Дровокол ЩЕПОКОЛОФФ Pro 2ст
Дровокол ЩЕПОКОЛОФФ Pro 2ст
- Производитель: ЩЕПОКОЛОФФ
- Модель: 22152039
- Наличие: Есть в наличии
- 6500.00р.
Дровокол ЩЕПОКОЛОФФ Pro 2ст - незаменимая вещь в вашем хозяйстве. Этот инструмент в разы упрощает процесс заготовки дров и щепок для разведения огня в мангале, печи, камине и т.д. Конструкция дровокола делает его максимально безопасным и удобным в использовании даже для женщин и пожилых людей. В основе конструкции используется сталь 10 мм, что кардинально отличает дровокол от его аналогов. Лезвия так же изготовлены из стали 10 мм. За счет этих качеств дровокол прослужит вам неограниченный срок службы. Так же одним из преимуществ является его разборная конструкция. При необходимости заточить лезвия, любой человек с легкостью и удобством сможет это сделать. Максимальный диаметр раскалываемых поленьев – 19 см. Высота дровокола – 34 см. Монтажные отверстия в основании.
Преимущества ЩЕПОКОЛОФФ Pro 2ст
- Простота и безопасность в работе
- Прочная конструкция ЩЕПОКОЛОФФ Pro 2ст
- Антикоррозийное покрытие
- Долгий срок службы
Гарантия производителя 1 год
на товары ЩЕПОКОЛОФФ
| Характеристики | |
| Max длина полена | 400 мм |
| Max ширина полена | 190 мм |
| Антикоррозийное покрытие | да |
| Вес нетто | 6.5 кг |
| Вес, кг | 6.5 |
| Высота | 340 мм |
| Высота, мм | 350 |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Количество частей при колке полена | 2 шт |
| Материал | сталь Ст3 |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 200 |
