Дренажный насос WWQ ND-250A
Дренажный насос WWQ ND-250A предназначен для подачи воды из колодцев малого диаметра, различных резервуаров.
Функционирует в автоматическом режиме благодаря встроенному поплавку. Включается и выключается в зависимости от уровня воды. Переход в ручной режим работы осуществляется при помощи тумблера на задней части насоса.
Верхнее расположение напорного патрубка в процессе перекачивания жидкости обеспечивает дополнительное охлаждение корпуса электродвигателя, что увеличивает ресурс насоса.
Преимущества WWQ ND-250A
- Ручной и автоматический режимы работы
- Термозащита
- Возможность перекачивания воды с частицами диаметром до 5 мм
- Прочный коррозиестойкий корпус из стеклонаполненного полипропилена
- Встроенный поплавковый выключатель - для защиты насоса от работы без воды, для оптимального функционирования прибора в узких пространствах
- Ручка для поднятия и транспортирования насоса WWQ ND-250A
Гарантия производителя 1 год
на товары WWQ
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.7 кг |
| Вес, кг | 3.92 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 6 м |
| Высота, мм | 310 |
| Габариты без упаковки | 190х310 мм |
| Глубина погружения | 8 м |
| Давление | 0.6 атм |
| Длина кабеля | 8 м |
| Длина, мм | 220 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 5 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | датчик уровня воды |
| Класс защиты | IP68 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | стеклонаполненный полипропилен |
| Материал крыльчатки | стеклонаполненный полиамид |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 100 мм |
| Производительность | 100 л/мин |
| Серия | ND |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1; елочка 1; елочка 1 1/2 |
| Тип | дренажный для чистой воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внешняя G1 1/2 дюйм |
| Ширина, мм | 180 |
