Дренажный насос Unipump FEKAPUMP V 450F 52156
Дренажный насос Unipump FEKAPUMP V 450F 52156
- Производитель: UNIPUMP
- Модель: 16050600
- Наличие: Есть в наличии
- 18206.00р.
Дренажный насос Unipump FEKAPUMP V 450F 52156 используется для перекачивания грязной воды с диаметром твердых частиц до 25 мм.
Долгий срок службы достигается благодаря металлическому корпусу, который не подвергается коррозии.
Прост в эксплуатации и не требует сложного технического обслуживания.
Для защиты насоса от работы при сухом ходе в его конструкции предусмотрена автоматическая блокировка.
Преимущества UNIPUMP FEKAPUMP V 450F 52156
- Поплавковый выключатель - автоматическое включение и выключение насоса
- Корпус выполнен из ударопрочного пластика
- Ручка для удобства переноски Unipump FEKAPUMP V 450F 52156
- Не подвергается коррозии
- Универсальный патрубок для присоединения выходного шланга
Гарантия производителя 2 года
на товары UNIPUMP
| Характеристики | |
| Вес нетто | 17.6 кг |
| Вес, кг | 17.6 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 8.5 м |
| Высота, мм | 220 |
| Габариты без упаковки | 495х265х220 мм |
| Глубина погружения | 5 м |
| Давление | 0.85 атм |
| Длина кабеля | 6 м |
| Длина, мм | 495 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 25 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IP68 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | чугун/нержавеющая сталь |
| Материал крыльчатки | чугун |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 450 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 50 мм |
| Производительность | 200 л/мин |
| Серия | FEKAPUMP |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внешняя G2 дюйм |
| Ширина, мм | 265 |
