Дренажный насос PATRIOT F 900i 315302468
Дренажный насос PATRIOT F 900i 315302468
- Производитель: Patriot
- Модель: 16491059
- Наличие: Есть в наличии
- 5090.00р.
Дренажный насос PATRIOT F 900i 315302468 используется для перекачивания загрязненной воды с диаметром взвешенных частиц до 35 мм.
Ударопрочный корпус из пластика способен выдержать небольшие механические повреждения, что гарантирует надежность.
Долгий срок службы. Встроенный поплавковый механизм предохраняет насос от работы вхолостую, что продлевает срок его эксплуатации.
Способен поднимать воду на высоту до 10 м, что говорит о высокой производительности.
Преимущества Patriot F 900i 315302468
- Автоматический контроль уровня воды
- Небольшие габариты - компактная установка
- Оснащен устойчивым основанием
- Перекачивает до 233.3 л/мин воды - высокая производительность
- Патрубок для подключения шлангов различного диаметра
Гарантия производителя до 5 лет
на товары Patriot
| Характеристики | |
| Вес, кг | 4.35 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 10 м |
| Высота, мм | 370 |
| Глубина погружения | 7 м |
| Длина кабеля | 7 м |
| Длина, мм | 165 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 35 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | есть |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | пластик |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 920 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 90 мм |
| Производительность | 233.3 л/мин |
| Серия | F |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1; елочка 1 1/4; елочка 1 |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/2 дюйм |
| Ширина, мм | 220 |
