Дренажный насос Metabo TPF 6600 SN 0250660006
Дренажный насос Metabo TPF 6600 SN 0250660006
- Производитель: Metabo
- Модель: 13534264
- Наличие: Есть в наличии
- 14196.00р.
Погружной насос Metabo TPF 6600 SN 0250660006 служит для откачки чистой воды из бассейнов, затопленных сооружений. Найдёт своё применение на даче или в приусадебном участке в системах орошения, для полива сада и газона. Компактность и малый вес насоса позволяет легко и удобно его транспортировать.
Отличается тем, что может использоваться для понижения уровня грунтовых вод, оборудован системой поплавковой автоматики.
Преимущества Metabo TPF 6600 SN 0250660006
- Насос имеет регулировку уровня поплавкового переключателя;
- Поверхностное всасывание, остаточный уровень воды 2-3 мм;
- Корпус насоса выполнен из коррозионно-стойкой нержавеющей стали.
Гарантия производителя 1 год
на товары Metabo
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.6 кг |
| Вес, кг | 5.4 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 6 м |
| Высота, мм | 300 |
| Глубина погружения | 5 м |
| Давление | 0.6 атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 220 |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Мощность | 450 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 2 мм |
| Производительность | 110 л/мин |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1; елочка 1 1/4; елочка 1 |
| Тип | дренажный для чистой воды |
| Тип питания | сеть |
| Ширина, мм | 220 |
