Дренажный насос Grundfos KPC 600 A 98851054
Дренажный насос Grundfos KPC 600 A 98851054
- Производитель: Grundfos
- Модель: 15774991
- Наличие: Есть в наличии
- 37081.00р.
Дренажный насос Grundfos KPC 600 A 98851054 в основном используется для осушения затопленных подвалов и зданий. Подходит для садоводства и подъема воды из резервуаров.
Корпус насоса и рабочее колесо выполнены из композита - не подвержены коррозии.
Поплавковый выключатель обеспечивает работу насоса в автоматическом режиме и защиту от сухого хода.
Преимущества Grundfos KPC 600 A 98851054
- Съёмный переходник на патрубок даёт возможность Grundfos KPC 600 A 98851054 перекачивать воду, как горизонтально, так и вертикально;
- Датчик уровня позволяет устанавливать и гарантирует автоматическую работу насоса;
- Мобильный и компактный насос;
- Термозащита и защита от перегрузки;
- Корпус насоса, рабочее колесо и всасывающий сетчатый фильтр выполнены из стойкого к коррозии композита;
- Корпус электродвигателя, вал и винты выполнены из высококачественной нержавеющей стали;
- Надежный кабельный ввод;
Гарантия производителя 1 год
на товары Grundfos
| Характеристики | |
| Вес нетто | 6.7 кг |
| Вес, кг | 7 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 10 м |
| Высота, мм | 420 |
| Габариты без упаковки | 376х160 мм |
| Глубина погружения | 7 м |
| Давление | 1 атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 200 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 10 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IP68 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | композит |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 135 мм |
| Производительность | 283 л/мин |
| Серия | KPC |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1 1/4 |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/4 дюйм |
| Ширина, мм | 200 |
