Дренажный насос Elpumps CT3274
Дренажный насос Elpumps CT3274
- Производитель: Elpumps
- Модель: 13911322
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Погружной дренажный насос Elpumps CT3274 оснащен рабочим колесом из Noryl - износостойкого и высокопрочного материала. Защита IPx8 способствует продолжительной работе насоса на большой глубине. Он способен перекачивать до 200 литров неочищенной воды в минуту, может подавать воду для фонтанов, для полива сада и огорода. При перегреве двигатель отключается благодаря встроенной термической защите.
Преимущества Elpumps CT3274
- Высокая степень защиты;
- Рабочее колеса из Noryl;
- Компактность;
- Штуцер для присоединения шланга;
- Защита двигателя от перегрева.
Гарантия производителя 2 года
на товары Elpumps
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5 кг |
| Вес, кг | 4.921 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 7 м |
| Высота, мм | 354 |
| Габариты без упаковки | 205х170х350 мм |
| Глубина погружения | 5 м |
| Давление | 0.7 атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 216 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 30 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 50 мм |
| Производительность | 200 л/мин |
| Серия | СТ |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/4 дюйм |
| Ширина, мм | 183 |
