Дренажный насос для грязной воды Gardena 9000 09040-20.000.00
Дренажный насос для грязной воды Gardena 9000 09040-20.000.00
- Производитель: Gardena
- Модель: 16453629
- Наличие: Есть в наличии
- 10160.00р.
Дренажный насос для грязной воды Gardena 9000 09040-20.000.00 предназначен для перекачивания чистых и загрязненных жидкостей.
Модель пригодна для дренажа затопленных помещений, откачки жидкости из котлованов, а также для подачи воды из колодцев, открытых водоемов и резервуаров.
Для удобства транспортировки и погружения на корпусе модели предусмотрена ручка.
Корпус изготовлен из пластика и нержавеющей стали, он не повержен коррозии, что продлевает срок службы насоса.
Преимущества Gardena 9000 09040-20.000.00
- Компактные размеры - удобство в эксплуатации;
- Простота обслуживания;
- Высокая степень защиты от пыли и влаги - IPX8;
- Надежность работы в автоматическом режиме.
Гарантия производителя 1 год
на товары Gardena
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.2 кг |
| Вес, кг | 4.2 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 6 м |
| Высота, мм | 360 |
| Габариты без упаковки | 240х215х370 мм |
| Глубина погружения | 7 м |
| Давление | 0.6 атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 210 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 25 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь/пластик |
| Материал крыльчатки | АБС-пластик |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 300 Вт |
| Производительность | 150 л/мин |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Ширина, мм | 230 |
