Дренажный насос для чистой воды WWQ NSD 800
Дренажный насос для чистой воды WWQ NSD 800
- Производитель: WWQ
- Модель: 15643315
- Наличие: Есть в наличии
- 5876.00р.
Дренажный насос для чистой воды WWQ NSD 800 с производительностью 100 л/мин подходит для откачивания воды из резервуаров, бассейнов, прудов и колодцев. Не требует профилактического обслуживания. Поплавок обеспечивает автоматический контроль уровня воды. Корпус изготовлен из нержавеющей стали и пластика, что гарантирует высокую прочность и долговечность. Для удобства переноски предусмотрена ручка.
Преимущества WWQ NSD 800
- Ручной и автоматический режимы работы;
- Защита от перегрузки и перегрева;
- Прочный коррозиестойкий корпус из нержавейки и пластика;
- Поплавковый выключатель - защита WWQ NSD 800 от работы без воды;
- Ручка для поднятия и транспортирования насоса;
- Фиксатор кабеля поплавкового выключателя.
Гарантия производителя 1 год
на товары WWQ
| Характеристики | |
| Вес нетто | 7.5 кг |
| Вес, кг | 7.5 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 30 м |
| Высота, мм | 360 |
| Глубина погружения | 8 м |
| Давление | 0.9 атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 220 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 1 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | сталь/пластик |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 100 мм |
| Производительность | 100 л/мин |
| Серия | NSD |
| Соединитель в комплекте | елочка 1 1/4 |
| Тип | дренажный для чистой воды |
| Тип питания | сеть |
| Ширина, мм | 160 |
