Дренажный насос для чистой воды WWQ NSD 600
Дренажный насос для чистой воды WWQ NSD 600
- Производитель: WWQ
- Модель: 15643263
- Наличие: Есть в наличии
- 3588.00р.
Дренажный насос для чистой воды WWQ NSD 600 предназначен для откачивания воды из колодцев, погребов и прудов, выкачки бассейна, полива огородов и орошения садов. Имеет поплавковый выключатель, который гарантирует защиту от работы всухую. Отличается производительностью до 14500 л/час. Перекачивает воду, содержащую включения размером до 5 мм. Насос автоматически отключается при низком уровне воды, защищен от перегрева, что гарантирует долгий срок службы.
Преимущества WWQ NSD 600
- Высокая производительность - 241 л/мин;
- Ручной и автоматический режимы работы;
- Защита от перегрузки и перегрева;
- Прочный коррозиестойкий корпус из пластика;
- Поплавковый выключатель - защита WWQ NSD 600 от работы без воды;
- Ручка для поднятия и транспортирования насоса;
- Фиксатор кабеля поплавкового выключателя.
Гарантия производителя 1 год
на товары WWQ
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5.4 кг |
| Вес, кг | 5.41 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 9.5 м |
| Высота, мм | 335 |
| Глубина погружения | 8 м |
| Давление | 0.9 атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 220 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 5 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | пластик |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 100 мм |
| Производительность | 241 л/мин |
| Серия | NSD |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1; елочка 1; елочка 1 1/2 |
| Тип | дренажный для чистой воды |
| Тип питания | сеть |
| Ширина, мм | 160 |
