Дренажный насос для чистой воды WWQ ND-250
Дренажный насос для чистой воды WWQ ND-250
- Производитель: WWQ
- Модель: 15699326
- Наличие: Есть в наличии
- 2700.00р.
Дренажный насос для чистой воды WWQ ND-250 предназначен для орошения огородов и садов. Рабочее положение может быть вертикальным, горизонтальным и под наклоном. Насос имеет поплавковый выключатель, который защищает от "сухого хода", отключая агрегат при низком уровне воды. Максимально допустимый размер твердых частиц составляет 5 мм.
Преимущества WWQ ND-250
- Ручной и автоматический режимы работы;
- Прочный корпус из стеклонаполненного полипропилена;
- Защита электродвигателя насоса от перегрузки и перегрева;
- Рукоятка для переноски и подвешивания WWQ ND-250.
Гарантия производителя 1 год
на товары WWQ
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.2 кг |
| Вес, кг | 3.583 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 6.5 м |
| Высота, мм | 214 |
| Глубина погружения | 8 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 403 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 5 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | пластик |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 5 мм |
| Производительность | 108.3 л/мин |
| Серия | ND |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1; елочка 1; елочка 1 1/2 |
| Тип | дренажный для чистой воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/2 дюйм |
| Ширина, мм | 177 |
