Дренажный насос для чистой воды Pedrollo TOP 1 floor 5065
Дренажный насос для чистой воды Pedrollo TOP 1 floor 5065 предназначен для осушения подтапливаемых помещений, бассейнов. Обеспечивает удаление воды до уровня 2 мм от пола. Пригоден для использования в быту.
Корпус и рабочее колесо выполнены из прочного технополимера.
Преимущества Pedrollo TOP 1 floor 5065
- Электродвигатель однофазный с тепловой защитой
- Корпус насоса из технополимера
- Насос может работать при температуре жидкости до +90°С (в течение 3 минут с остановками)
- Уровень опорожнения до 2 мм от дна
- Корпус насоса, всасывающая решетка, диффузор из технополимера
- Ведущий вал из нержавеющей стали
- Двойное уплотнение вала в масляной камере: керамика - графит - NBR
- Рукоятка для переноски Pedrollo TOP 1 floor 5065
Гарантия производителя 2 года
на товары Pedrollo
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.3 кг |
| Вес, кг | 2.5 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 6 м |
| Высота, мм | 280 |
| Габариты без упаковки | 152х257 мм |
| Глубина погружения | 1.5 м |
| Давление | 0.6 атм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина, мм | 190 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 2 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP68 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | технополимер |
| Материал крыльчатки | технополимер |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 2 мм |
| Производительность | 120 л/мин |
| Серия | TOP floor |
| Соединитель в комплекте | елочка 1 |
| Тип | дренажный для чистой воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внешняя G1 1/4 дюйм |
| Ширина, мм | 190 |
