Дренажный насос для чистой воды Pedrollo RXm 1 48TXP11A1
Дренажный насос для чистой воды Pedrollo RXm 1 48TXP11A1
- Производитель: Pedrollo
- Модель: 15852890
- Наличие: Есть в наличии
- 36830.00р.
Преимущества Pedrollo RXm 1 48TXP11A1
- Выполнен из качественных материалов, устойчивых к образованию коррозии - для долгого срока службы;
- Поплавковый выключатель обеспечивает защиту от сухого хода;
- Удобная рукоятка - для поднятия и транспортирования Pedrollo RXm 1 48TXP11A1.
Гарантия производителя 2 года
на товары Pedrollo
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5.8 кг |
| Вес, кг | 6.6 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 7.5 м |
| Высота, мм | 255 |
| Габариты без упаковки | 255х147 мм |
| Глубина погружения | 10 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина, мм | 147 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 10 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IP68 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал крыльчатки | нержавеющая сталь |
| Мах температура жидкости | 50 °С |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 14 мм |
| Производительность | 160 л/мин |
| Серия | RX |
| Соединитель в комплекте | внутренняя G1 1/4 |
| Тип | дренажный для чистой воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/4 дюйм |
| Ширина, мм | 147 |
