Дренажный насос для чистой и грязной воды DENZEL DP-900S 97269
Дренажный насос для чистой и грязной воды DENZEL DP-900S 97269
- Производитель: Denzel
- Модель: 16215605
- Наличие: Есть в наличии
- 6910.00р.
Универсальный Если у вас есть подвал, бассейн или колодец, из которого снабжается водой 2-этажный дом, вам пригодится дренажный насос. У DENZEL, кстати, есть подходящий вариант. Насос DP-900S 97269 предназначен не только для откачивания грязной воды, но и для подачи чистой, что расширяет область его применения. Благодаря высокой производительности 300 л/мин и напору 0,9 бара вы сможете быстро и эффективно осушить помещение или обеспечить дом водой.
Надежный Монтаж насоса несложный: вам только нужно опустить его в воду в вертикальном положении, чтобы он начал работать. Поплавковый механизм включает насос при погружении и отключает, когда она откачана. Этот же механизм защищает от сухого хода, не позволяя двигателю перегреваться, а значит, насос прослужит долго.
Стоит доверять
- Долгий срок службы Корпус из прочного пластика, вал из нержавеющей стали и уплотнение из карбида кремния
- Небольшие габариты Всего 210×190×350 мм дают возможность использовать насос в узких колодцах глубиной до 10 м
- Степень защиты IPX8 Внутренние электронные детали защищены при полном погружении в воду на глубину более 1 м
- Сменные основания Меняются в зависимости от загрязнения воды, фильтруют жидкость с частицами до 1, до 3 и до 30 мм
- Ручка на корпусе Обеспечит комфортную транспортировку насоса и погружение в место осушения воды
- Гарантия 3 года Производитель уверен в качестве предлагаемой продукции
Дренажный насос Denzel DP-900S 97269 мощностью 900 Вт и производительностью 18000 л/ч обеспечивает напор 9 м и эффективно справляется с выкачиванием из затопленных помещений грязной воды с фракциями диаметром до 30 мм. Также используется для подачи чистой воды из колодцев и водоемов или организации системы полива сада и огорода. Благодаря небольшим габаритам подходит для установки в узких колодцах.
Преимущества Denzel DP-900S 97269
- Производительность - 18000 л/ч
- Допустимый диаметр твердых частиц - от 1 до 30 мм
- Поплавковый механизм включает насос при высоком уровне воды и отключает при низком
- Пластиковый корпус не подвержен коррозии
- Защита от сухого хода
- Ручка для переноса DENZEL DP-900S 97269
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары Denzel
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.1 кг |
| Вес, кг | 5.75 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 9 м |
| Высота, мм | 200 |
| Габариты без упаковки | 210х190х350 мм |
| Глубина погружения | 7 м |
| Давление | 0.9 атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 356 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 30 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал крыльчатки | стеклонаполненный полипропилен |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 900 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 100 мм |
| Производительность | 300 л/мин |
| Серия | DP |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1; елочка 1 1/4; елочка 1 |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/2 дюйм |
| Ширина, мм | 208 |
