Дренажный насос для чистой и грязной воды DENZEL DP-450S 97267
Дренажный насос для чистой и грязной воды DENZEL DP-450S 97267
- Производитель: Denzel
- Модель: 16215597
- Наличие: Есть в наличии
- 5330.00р.
Дренажный насос Denzel DP-450S 97267 мощностью 450 Вт и производительностью 12000 л/ч обеспечивает напор 6 м и эффективно справляется с выкачиванием из затопленных помещений грязной воды с фракциями диаметром до 30 мм. Также используется для подачи чистой воды из колодцев и водоемов или организации системы полива. Благодаря небольшим габаритам подходит для установки в узких колодцах.
Преимущества Denzel DP-450S 97267
- Производительность - 12000 л/ч
- Допустимый диаметр твердых частиц - от 1 до 30 мм
- Поплавковый механизм включает насос при высоком уровне воды и отключает при низком
- Пластиковый корпус не подвержен коррозии
- Защита от сухого хода
- Ручка для переноса DENZEL DP-450S 97267
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары Denzel
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.25 кг |
| Вес, кг | 4.81 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 6 м |
| Высота, мм | 200 |
| Габариты без упаковки | 210х190х350 мм |
| Глубина погружения | 7 м |
| Давление | 0.6 атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 361 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 30 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал крыльчатки | стеклонаполненный полипропилен |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 450 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 100 мм |
| Производительность | 200 л/мин |
| Серия | DP |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1; елочка 1 1/4; елочка 1 |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внешняя G1 1/2 дюйм |
| Ширина, мм | 205 |
