Дренажный насос Denzel DP600 97222
Дренажный насос Denzel DP600 97222
- Производитель: Denzel
- Модель: 15381802
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Дренажный насос Denzel DP600 97222 применяется на стройке, в саду и огороде для выкачивания сточной, грунтовых вод, жидких бытовых отходов.
Опускается в воду на глубину не более 7 м, перекачивает до 10000 литров жидкости в час.
Для удобной транспортировки насос оснащен переносной ручкой.
Медная обмотка двигателя обладает повышенным ресурсом работы.
Преимущества Denzel DP600 97222
- Способен прокачивать частицы размером до 35 мм;
- Корпус изготовлен из материала, устойчивого к агрессивным средам;
- Производительность - 10000 л/ч;
- Высокая степень защиты от короткого замыкания;
- Насос снабжен автоматическим выключателем поплавкового типа;
- Удобная рукоятка для поднятия и транспортирования Denzel DP600 97222.
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары Denzel
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5.5 кг |
| Вес, кг | 7.5 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 7 м |
| Высота, мм | 160 |
| Габариты без упаковки | 220х160х370 мм |
| Глубина погружения | 7 м |
| Давление | 0.7 атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 370 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 35 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал крыльчатки | пластик |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 35 мм |
| Производительность | 166 л/мин |
| Серия | DP |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1; елочка 1 1/4; елочка 1 |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/2 дюйм |
| Ширина, мм | 220 |
