Дренажный насос DEKO DWP-900S 076-0517
Дренажный насос DEKO DWP-900S 076-0517
- Производитель: DEKO
- Модель: 16504491
- Наличие: Есть в наличии
- 4191.00р.
Дренажный насос DEKO DWP-900S 076-0517 применяется для выкачивания воды из бассейнов, затопленных подвалов, колодцев глубиной до 7 метров.
Автоматическая блокировка. Поплавковый механизм включает насос при высоком уровне воды и отключает при низком.
Данным насосом нельзя перекачивать агрессивные, легко воспламеняющиеся или взрывчатые жидкости (например, бензин, масла, краски, растворители и т.д.), а также жидкие пищевые продукты. Насос не предназначен для подачи питьевой воды в жилые помещения.
Преимущества DEKO DWP-900S 076-0517
- Поплавковый выключатель - автоматическое включение/выключение
- Защита от сухого хода
- Высокая производительность - 15000 л/ч
- Насос полностью укомплектован и готов к работе
- Прочный корпус из стали
- Перекачивает грязную воду с размером грязных частиц до 35 мм
Гарантия производителя 1 год
на товары DEKO
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5.6 кг |
| Вес, кг | 6 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 9 м |
| Высота, мм | 370 |
| Габариты без упаковки | 370х220х160 мм |
| Глубина погружения | 7 м |
| Давление | 1 атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 160 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 35 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IPX4 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | сталь |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 900 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 15 мм |
| Производительность | 250 л/мин |
| Серия | DWP |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1 1/4; елочка 1 1/2; елочка 1 |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/2 дюйм |
| Ширина, мм | 220 |
