Дренажный насос DEKO DWP-600P 076-0519
Дренажный насос DEKO DWP-600P 076-0519
- Производитель: DEKO
- Модель: 21450172
- Наличие: Есть в наличии
- 3340.00р.
Дренажный насос DEKO DWP-600P 076-0519 предназначен для откачивания дренажных, дождевых и грунтовых вод из затопленных подвальных помещений, отвода фильтрационных, отработанных, загрязненных жидкостей из сточных канав и бассейнов. Применяется в бытовых и промышленных целях, для орошения огородов и садов, подачи воды из колодцев, открытых водоемов и других источников.
Данным насосом нельзя перекачивать агрессивные, легко воспламеняющиеся или взрывчатые жидкости (например, бензин, масла, краски, растворители и т.д.), а также жидкие пищевые продукты.
Насос не предназначен для подачи питьевой воды в жилые помещения.
Данная модель имеет ударопрочный корпус из пластика, что гарантирует надежность.
Для защиты от работы вхолостую предусмотрен внешний поплавковый механизм, который отключает и включает насос в зависимости от уровня воды.
Преимущества DEKO DWP-600P 076-0519
- Небольшие габариты - компактная установка
- Переносная ручка для удобства транспортировки
- Высокая производительность
- Автоматический контроль уровня воды
- Кабель длиной 10 м может использоваться даже на большой глубине
- Простота обслуживания
Гарантия производителя 1 год
на товары DEKO
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.27 кг |
| Вес, кг | 3.54 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 5 м |
| Высота, мм | 302 |
| Габариты без упаковки | 302х160х200 мм |
| Глубина погружения | 7 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 200 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 35 мм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал крыльчатки | пластик |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 15 мм |
| Производительность | 133.3 л/мин |
| Серия | DWP |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1 1/4; елочка 1 1/2; елочка 1 |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/2 дюйм |
| Ширина, мм | 160 |
