Дренажный насос DAEWOO DDP 7500 P
Дренажный насос DAEWOO DDP 7500 P
- Производитель: DAEWOO
- Модель: 15866902
- Наличие: Есть в наличии
- 4290.00р.
Дренажный насос DAEWOO DDP 7500 P аппарат для выкачивания сильнозагрязненной воды с содержанием твердых частиц диаметром до 35 мм.
Насос оснащен поплавком-выключателем для защиты от сухого хода и предотвращения поломки прибора**.
Для удобной транспортировки оснащен переносной ручкой.
Высокая производительность позволяет быстро откачать воду.
Преимущества DAEWOO DDP 7500P DDP 7500 P
- Компактный высокопроизводительный насос;
- Поплавок-выключатель DAEWOO DDP 7500 P - для защиты от сухого хода;
- Глубина погружения до 7 метров;
- Возможность перекачивания жидкости, содержащей твердые частицы диаметром до 35 мм;
- Ø присоединяемых патрубков: 1дюйм, 1 1/4 дюйма, 1 1/2 дюйма;
- Ручка - для удобства транспортировки.
Гарантия производителя до 3 лет
на товары DAEWOO
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4 кг |
| Вес, кг | 3.943 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 7 м |
| Высота, мм | 325 |
| Габариты без упаковки | 220x160x340 мм |
| Глубина погружения | 5 м |
| Давление | 0.69 атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 230 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 35 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IP68 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал крыльчатки | технополимер |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 35 мм |
| Производительность | 125 л/мин |
| Серия | DDP |
| Соединитель в комплекте | елочка 1 |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внешняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 160 |
