Дренажный насос Dab VERTY NOVA 400 M 60170232H
Дренажный насос Dab VERTY NOVA 400 M 60170232H
- Производитель: Dab
- Модель: 15703366
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Дренажный насос Dab VERTY NOVA 400 M 60170232H с встроенным поплавком отличается компактностью, что позволяет его использовать в узких колодцах. Имеет автоматический и ручной режимы работы. Подходит для откачивания воды из затопленных помещений. Максимальный размер частиц - 5 мм.
Преимущества Dab VERTY NOVA 400 M 60170232H
- Ручной и автоматический режимы работы;
- Низкая всасывающая способность: 2–3 мм (ручной режим);
- Встроенный поплавковый выключатель - для защиты насоса от работы всухую;
- Термозащита;
- Легкий доступ через сдвигающуюся крышку к поплавковому выключателю для очистки;
- Прочный коррозиестойкий корпус из технополимера;
- Ручка для транспортирования Dab VERTY NOVA 400 M 60170232H.
Гарантия производителя 2 года
на товары Dab
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5.1 кг |
| Вес, кг | 5 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 9 м |
| Высота, мм | 340 |
| Габариты без упаковки | 354х225х158 мм |
| Глубина погружения | 7 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 222 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 5 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IP68 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | технополимер |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 2 мм |
| Производительность | 166.6 л/мин |
| Серия | VERTY NOVA |
| Соединитель в комплекте | елочка 1; елочка 1 1/4; елочка 3/4 |
| Тип | дренажный для чистой воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внешняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 193 |
