Дренажный насос Dab NOVA 300 M-A 60168337H
Дренажный насос Dab NOVA 300 M-A 60168337H
- Производитель: Dab
- Модель: 15569401
- Наличие: Есть в наличии
- 10556.00р.
Дренажный насос Dab NOVA 300 M-A 60168337H подходит для осушения подвалов, бассейнов, гаражей и тоннелей. Поднимает воду с глубины 7 метров. Отличается высокой производительностью и долгим сроком службы. Встроенный поплавок обеспечивает автоматическую работу насоса. Тепловой выключатель защищает от поломки, отключая двигатель при перегреве.
Преимущества Dab NOVA 300 M-A 60168337H
- Небольшие размеры дренажного насоса Dab NOVA 300 M-A 60168337H;
- Ручка для переноски;
- Поплавок - автоматическая работа насоса;
- Герметичный корпус;
- Рабочее колесо, верхняя крышка и всасывающая решетка сделаны из технополимера;
- Кожух электродвигателя, вал двигателя и крепежные винты из нержавеющей стали;
- Уплотнение вала двигателя - тройное с V-образными резиновыми сальниками, с промежуточной масляной камерой;
- Ротор вращается в подшипниках с консистентной смазкой - низкий уровень шума;
- Тепловой выключатель;
- Минимальный уровень осушения: 85 мм;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 2 года
на товары Dab
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.6 кг |
| Вес, кг | 4.59 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 6.8 м |
| Высота, мм | 235 |
| Габариты без упаковки | 181х235х262 мм |
| Глубина погружения | 7 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина, мм | 253 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 10 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IP68 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Материал корпуса | технополимер |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 85 мм |
| Производительность | 217 л/мин |
| Серия | NOVA |
| Соединитель в комплекте | елочка 1 1/4 |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/4 дюйм |
| Ширина, мм | 181 |
