Дренажный насос Boxbot 550 Вт, встроенный поплавок, DWP-550B 902808.DWP-550B-2
Дренажный насос Boxbot 550 Вт, встроенный поплавок, DWP-550B 902808.DWP-550B-2
- Производитель: Boxbot
- Модель: 39005800
- Наличие: Есть в наличии
- 3990.00р.
Дренажный насос Boxbot предназначен для дачных и ремонтных работ - он перекачивает чистую и загрязненную воду из колодцев, водоемов и затопленных мест. Корпус насоса надежный и ударопрочный - он выполнен из пластика, армированного стекловолокном. Гибкий морозостойкий кабель с заземлением позволяет работать с инструментом даже при очень низких температурах. Насос полностью безопасен: двигатель защищен от перегрева и перегрузки, а поплавковый выключатель блокирует работу при изменении уровня воды. В комплекте - универсальный соединительный штуцер, с помощью которого можно подсоединить шланги различного диаметра.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.65 кг |
| Вес, кг | 4.88 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 8 м |
| Высота, мм | 330 |
| Габариты без упаковки | 185х225х340 мм |
| Глубина погружения | 7 м |
| Давление | - атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 210 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 35 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал крыльчатки | пластик |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Производительность | 200 л/мин |
| Серия | DWP-550B |
| Соединитель в комплекте | елочка 1 1/4 |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | 1, 1 1/4 дюйм |
| Ширина, мм | 170 |
