Дренажная труба POLYTRON PRODREN SN6 двухслойная с геофильтром DN/OD 110x50м D205203702
Дренажная труба POLYTRON PRODREN SN6 двухслойная с геофильтром DN/OD 110x50м D205203702
- Производитель: POLYTRON PRODREN
- Модель: 15958182
- Наличие: Есть в наличии
- 16755.00р.
Дренажная труба POLYTRON PRODREN SN6 двухслойная с геофильтром DN/OD 110x50м D205203702 кольцевой жесткости SN6 имеет двухстенную структуру, благодаря чему она может быть закопана на глубину до 5 метров.
Кроме того, гладкая внутренняя поверхность облегчает течение воды и способствует самоочистке системы.
Труба имеет покрытие из геофильтра, препятствующее забиванию дренажных отверстий.
Предназначена для подземного дренажа в сельском хозяйстве, строительстве дорог, зданий и сооружений, водоотвода на заболоченных местностях.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 24.8 |
| Вид | гофрированная труба |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Высота, мм | 1500 |
| Длина | 50 м |
| Длина, мм | 1200 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал | полиэтилен |
| Отожженная | нет |
| Толщина | 1.1 мм |
| Условный проход | 100 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина, мм | 1200 |
