Dremel 3000-1/5 F0133000NY
Dremel 3000-1/5 promo F0133000NY предназначена для внутренней обработки и шлифовки небольших деталей.
Небольшой вес и компактные размеры помогут сделать работу более качественной.
Корпус удобно ложиться в руку, обеспечивая надежный хват и исключая проскальзывание.
Преимущества Dremel 3000-1/5 promo F0133000NY
- Небольшой вес облегчит работу и сделает её качественней
- Dremel 3000-1/5 promo F0133000NY подходит для легкого и более точного шлифования
- Шлифовальная машина размером с ладонь имеет широкую сферу применения
- Имеется возможность установить цанговый патрон 0,8/1,6/2,4/3,2 мм
- Высокая скорость (33 000 об/мин) для максимальной производительности
Гарантия производителя до 2 лет
на товары Dremel
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.55 кг |
| Вес, кг | 0.815 |
| Высота, мм | 81 |
| Гибкий вал в комплекте | нет |
| Длина, мм | 248 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во аксессуаров в комплекте | 5 шт |
| Мощность | 130 Вт |
| Размер цанги | 0.8/1.6/2.4/3.2 мм |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | коробка |
| Частота вращения шпинделя | 10000-33000 об/мин |
| Ширина, мм | 154 |
| Электронная регулировка оборотов | есть |
