Дрель-шуруповерт ударная аккумуляторная RUNTEC PRO 13 мм, 20В, 2*2Ач, 55Нм RT-ID222
Дрель-шуруповерт ударная аккумуляторная RUNTEC PRO 13 мм, 20В, 2*2Ач, 55Нм RT-ID222
- Производитель: RUNTEC
- Модель: 41104241
- Наличие: Есть в наличии
- 16390.00р.
Дрель-шуруповерт ударная аккумуляторная RT-ID222 — компактный инструмент для сверления отверстий и работы с различным крепежом. Благодаря режиму с ударом инструмент справится даже с прочным бетоном или кирпичом и вкручиванием в него крупного крепежа , а в режиме сверления подойдет для работы с древесиной или плиткой. 20 ступеней крутящего момента и 2 скорости вращения позволяют подобрать оптимальный режим работы для различного материала. Дрель оснащена функцией реверса, которая позволяет воспользоваться не только теми сверлами, работа с которыми требует вращения патрона против часовой стрелки, но и является очень удобными инструментом для выкручивания болтов.
Мы знаем, что для профессионалов время — деньги, поэтому инструмент комплектуется двумя высокоэффективными аккумуляторами с интеллектуальной системой управления энергией. Оснащена информативным индикатором заряда, выдерживает до 1000 циклов заряда/разряда. АКБ универсальна для любого инструмента Runtec PRO с подходящим напряжением.
Эргономичный корпус и прорезиненная рукоять с 3D текстурой обеспечивает удобный хват и не позволит выскользнуть инструменту даже при работе в перчатках. Мы сделали дрель-шуруповерт максимально легкой и компактной: вес с батареей всего 1.1 кг. Корпус дрели усилен дополнительными ребрами жесткости для увеличения прочности. Инструмент оснащен быстрозажимным патроном. В корпусе инструмента расположена светодиодная подсветка для удобной работы в условиях низкой освещенности.
Преимущества
- 20 ступеней крутящего момента и 2 скорости вращения
- Бесщеточный двигатель
- Светодиодная подсветка в корпусе
- Прорезиненная рукоять с 3D-текстурой
- Быстрозажимной патрон
Гарантия производителя 24 месяца
на товары RUNTEC
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max крутящий момент | 55 Нм |
| Max частота вращения шпинделя | 1950 об/мин |
| Min размер оснастки | 1 мм |
| Блокировка шпинделя | да |
| Быстросъемный патрон | нет |
| Вес нетто | 2.61 кг |
| Вес, кг | 2.61 |
| Время заряда | 1 ч |
| Высота, мм | 90 |
| Габариты без упаковки | 210x90x275 мм |
| Длина, мм | 275 |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели | да |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Крепление на ремень | нет |
| Крепление патрона | несъемный |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Мах размер оснастки | 13 мм |
| Мягк.вращ. момент | 55 Нм |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Наличие удара | есть |
| Наличие фонаря в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Размер зажимаемой оснастки | 1-13 мм |
| Серия аккумулятора | RUNTEC PRO |
| Съемный патрон | нет |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип удара | осевой |
| Тормоз двигателя | нет |
| Универсальный аккумулятор | есть |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Частота вращения шпинделя | 1950 об/мин |
| Частота ударов | 31000 уд/мин |
| Число скоростей | 20 |
| Число ступеней крутящего момента | 20+2 |
| Ширина, мм | 210 |
