Дрель-шуруповерт FTL CSR 400 7037
Дрель-шуруповерт FTL CSR 400 7037
- Производитель: FTL
- Модель: 19507488
- Наличие: Есть в наличии
- 2787.00р.
Дрель-шуруповерт FTL CSR 400 7037 – профессиональный инструмент, предназначенный для закручивания и откручивания шурупов, саморезов, винтов, дюбелей и прочих видов крепёжных изделий, а также сверления отверстий.
Электродвигатель с питанием от сети 230 В передаёт вращение с выходного вала на редуктор, снижающий частоту вращения и увеличивающий крутящий момента патрона, в котором зафиксировано сверло или иной расходный материал.
Противоскользящее покрытие корпуса обеспечивает надежное удержание инструмента во время работы.
Быстрозажимной патрон обеспечивает простую смену оснастки.
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Max крутящий момент | 16 Нм |
| Max частота вращения шпинделя | 750 об/мин |
| Блокировка шпинделя | да |
| Быстросъемный патрон | нет |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Вес, кг | 1.5 |
| Высота, мм | 230 |
| Габариты без упаковки | 240х80х230 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 240 |
| Единица товара | Штука |
| Крепление на ремень | нет |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Мах размер оснастки | 10 мм |
| Мощность | 400 Вт |
| Наличие подсветки | нет |
| Наличие реверса | да |
| Наличие удара | нет |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Тип | сетевой |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Частота вращения шпинделя | 0-750 об/мин |
| Частота ударов | нет уд/мин |
| Число скоростей | 1 |
| Число ступеней крутящего момента | 19+1 |
| Ширина, мм | 75 |
