Дрель-шуруповерт ДИОЛД Дэа-12 л-01 10022157

Дрель-шуруповерт ДИОЛД Дэа-12 л-01 10022157


  • Производитель: ДИОЛД
  • Модель: 28176146
  • Наличие: Есть в наличии

  • 3020.00р.


Дрель-шуруповерт ручная электрическая аккумуляторная ДЭА-12Л-01 предназначена для сверления отверстий в различных конструкционных материалах (в том числе металле, дереве, пластмассе и т.п.), и для заворачивания (отворачивания) винтов и шурупов. Дрель-шуруповерт предназначена для бытового применения. В дрели-шуруповерте предусмотрено плавное изменение числа оборотов шпинделя, а также изменение направления его вращения на противоположное (реверсирование).

ВНИМАНИЕ! Дрель-шуруповерт имеет автономный источник питания – аккумуляторную батарею, срок службы и безопасность эксплуатации которой зависят от строгого соблюдения условий эксплуатации, установленных данным руководством.

Дрель-шуруповерт предназначена для эксплуатации в районах с умеренным климатом, в диапазоне температур окружающей среды от +1°С до +50°С и относительной влажности воздуха не более 80%. Дрель-шуруповерт и отдельные части ее комплекта (аккумуляторная батарея, зарядное устройство) не должны подвергаться воздействию прямых солнечных лучей и атмосферных осадков.

Дрель-шуруповерт и зарядное устройство аккумуляторных батарей соответствует техническим условиям изготовителя и требованиям норм безопасности.

Характеристики
Max диаметр сверления (металл) 10 мм
Max крутящий момент 29 Нм
Max частота вращения шпинделя 1200 об/мин
Min размер оснастки 0.1 мм
Быстросъемный патрон нет
Вес нетто 1.15 кг
Вес, кг 2.14
Высота, мм 265
Габариты без упаковки 243-94-265 мм
Длина, мм 243
Дополнительная рукоятка нет
Единица товара Штука
Емкость аккумулятора 2 А*ч
Жестк. вращ. момент 29 Нм
Зарядное устройство в комплекте есть
Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели нет
Количество аккумуляторов в комплекте 2
Крепление на ремень нет
Крепление патрона 3/8
Ленточные (магазинные) нет
Мах диаметр сверления (дерево) 25 мм
Мах размер оснастки 10 мм
Наличие подсветки да
Наличие реверса да
Наличие удара нет
Наличие фонаря в комплекте нет
Напряжение аккумулятора 12 В
Размер зажимаемой оснастки 0.1-10 мм
Съемный патрон нет
Тип аккумуляторный
Тип аккумулятора Li-Ion
Тип патрона быстрозажимной
Универсальный аккумулятор нет
Устройство аккумулятора слайдер
Частота вращения шпинделя 0/350 0/1200 об/мин
Число ступеней крутящего момента 20
Ширина, мм 94

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо