Дрель-шуруповерт DEWALT DCD791NT
Дрель-шуруповерт Dewalt DCD791NT используется для сверления отверстий и закручивания крепежа. Бесщеточный двигатель Brushless обеспечивает отличную производительность.
Компактный дизайн корпуса позволяет работать в местах с ограниченным доступом.
Двухскоростной металлический редуктор лучше отводит тепло и гарантирует долгий срок службы инструмента.
Светодиодная подсветка в нижней части дрели-шуруповерта максимально освещает рабочую зону.
Преимущества Dewalt DCD791NT
- Регулируемая скорость и реверс;
- Прорезиненная рукоятка для надежного захвата;
- Металлическая клипса для крепления инструмента на ремень;
- 15-ступенчатый регулятор крутящего момента для работы с различными материалами и шурупами;
- "Интеллектуальный" выключатель со встроенной электроникой, обеспечивающий полный контроль над инструментом;
- Практичный кейс для удобства транспортировки и хранения Dewalt DCD791NT.
Гарантия производителя 1 год
на товары Dewalt
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max крутящий момент | 70 Нм |
| Max частота вращения шпинделя | 2000 об/мин |
| Min размер оснастки | 1.5 мм |
| Блокировка шпинделя | да |
| Быстросъемный патрон | нет |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Вес, кг | 2.945 |
| Высота, мм | 119 |
| Габариты без упаковки | 173 х 203 мм |
| Длина, мм | 484 |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Жестк. вращ. момент | 70 Нм |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Крепление на ремень | да |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Мах размер оснастки | 13 мм |
| Мягк.вращ. момент | 27 Нм |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Наличие удара | нет |
| Наличие фонаря в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-13 мм |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тормоз двигателя | есть |
| Универсальный аккумулятор | нет |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Частота вращения шпинделя | 0-550 / 0-2000 об/мин |
| Число скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 15+1 |
| Ширина, мм | 399 |
