Дрель-шуруповерт DEWALT 18 В XR DCD708N-XJ
Дрель-шуруповерт DEWALT 18 В XR DCD708N-XJ
- Производитель: Dewalt
- Модель: 16315053
- Наличие: Есть в наличии
- 17150.00р.
Дрель-шуруповерт DEWALT 18 В XR DCD708N-XJ предназначена для сверления отверстий в дереве и металле. Благодаря компактным размерам подходит для работы в стесненных условиях.
Бесщёточный двигатель Brushless обладает стойкостью к износу.
Подсветка оптимально освещает пространство перед собой.
Регулировка скорости позволяет подобрать оптимальный рабочий режим в зависимости от материала.
Преимущества Dewalt XR DCD708N-XJ
- Защита от перегрузки DEWALT 18 В XR DCD708N-XJ
- Поддержание оборотов под нагрузкой
- Обрезиненная рукоять для надежного хвата
- Тормоз двигателя повышает безопасность работы
- Блокировка шпинделя для быстрой замены оснастки
- Реверс помогает безопасно извлечь заклинившее сверло
- Высокая производительность без перегрева инструмента за счет отсутствия трения щёточного узла
- Литий-ионная технология без эффекта памяти и саморазряда
Гарантия производителя 1 год
на товары Dewalt
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max крутящий момент | 65 Нм |
| Max частота вращения шпинделя | 1650 об/мин |
| Min размер оснастки | 1.5 мм |
| Блокировка шпинделя | да |
| Быстросъемный патрон | нет |
| Вес нетто | 1.1 кг |
| Вес, кг | 1.41 |
| Высота, мм | 120 |
| Габариты без упаковки | 160х201 мм |
| Длина, мм | 400 |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Жестк. вращ. момент | 65 Нм |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Крепление на ремень | да |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Мах размер оснастки | 13 мм |
| Мягк.вращ. момент | 26 Нм |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Наличие удара | нет |
| Наличие фонаря в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-13 мм |
| Серия аккумулятора | DeWALT XR |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тормоз двигателя | есть |
| Универсальный аккумулятор | нет |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Частота вращения шпинделя | 0-450/0-1650 об/мин |
| Число скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 15+1 |
| Ширина, мм | 300 |
