Дрель аккумуляторная бесщеточная Союз, 18В, 45Нм, 2x2.0Ач, ЗУ, кейс ДШС-1845
Дрель аккумуляторная бесщеточная Союз, 18В, 45Нм, 2x2.0Ач, ЗУ, кейс ДШС-1845
- Производитель: Союз
- Модель: 39104104
- Наличие: Есть в наличии
- 8240.00р.
Аккумуляторная дрель 18В с крутящим моментом 45 Нм Союз ДШ-1845 — это мощный и универсальный инструмент, который идеально подходит для бытового использования.
- Высокоэффективный бесщеточный мотор.
- Крутящий момент 45 Нм обеспечивает эффективное сверление и завинчивание даже в твердых материалах, таких как дерево и металл.
- Отсутствие провода делает инструмент более маневренным и удобным в использовании в труднодоступных местах.
- Функция реверса помогает легко выкручивать сверла или саморезы.
- Удобная рукоятка с противоскользящим покрытием снижает усталость при длительной работе.
- Встроенная подсветка рабочей зоны, индикатор заряда аккумулятора — все это повышает удобство эксплуатации.
- ДШС -1845 Союз поставляется в кейсе, модель укомплектована 2-мя аккумуляторами емкостью 2Ач и зарядным устройством, комплект поставки так же включает набор бит и сверл.
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Max диаметр шурупа | 8 мм |
| Max крутящий момент | 45 Нм |
| Max частота вращения шпинделя | 1500 об/мин |
| Min размер оснастки | 0.8 мм |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Быстросъемный патрон | нет |
| Вес нетто | 1.1 кг |
| Вес, кг | 2.79 |
| Высота, мм | 95 |
| Габариты без упаковки | 205х145х75 мм |
| Длина, мм | 285 |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Жестк. вращ. момент | 45 Нм |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели | да |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Крепление на ремень | нет |
| Крепление патрона | несъемный |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Мах размер оснастки | 10 мм |
| Мягк.вращ. момент | 25 Нм |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Наличие удара | нет |
| Наличие фонаря в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Серия аккумулятора | нет |
| Съемный патрон | нет |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тормоз двигателя | нет |
| Универсальный аккумулятор | нет |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Частота вращения шпинделя | 0-400/0-1500 об/мин |
| Число скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 21+1 |
| Ширина, мм | 260 |
