Дозировочная емкость ПолиТим 100 л PT-DK100
Дозировочная емкость ПолиТим 100 л PT-DK100
- Производитель: ПолиТим
- Модель: 24365553
- Наличие: Есть в наличии
- 5100.00р.
Дозировочная емкость ПолиТим 100 л PT-DK100 предназначена для хранения реагентов в дозирующих установках. Так же используется для хранения и накопления воды, холодных пищевых продуктов и различных жидкостей. Емкость часто используются для дезинфицирования воды в бассейнах, а так же в системах водоподготовки в составе дозирующих установок.
Бак изготовлен из качественного полиэтилена белого цвета бесшовным методом. На корпус нанесена градуировочная шкала, которая позволяет контролировать количество жидкости. На емкости предусмотрена удобная горизонтальная площадка для установки насоса, мешалки или иного оборудования.
| Характеристики | |
| Max диаметр | 460 мм |
| Min диаметр | 460 мм |
| Вертикальный | да |
| Вес нетто | 6.5 кг |
| Вес, кг | 6.5 |
| Высота | 790 мм |
| Высота, мм | 790 |
| Горизонтальный | нет |
| Длина | 460 мм |
| Длина, мм | 460 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Объем | 100 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | нет |
| Подземная | нет |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| С штуцером | нет |
| Утепленный | нет |
| Форма | цилиндрическая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 460 мм |
| Ширина, мм | 460 |
