Дозировочная емкость POLIMER GROUP CDT 60 литров с цельнолитой крышкой TCDT60S4
Дозировочная емкость POLIMER GROUP CDT 60 литров с цельнолитой крышкой TCDT60S4
- Производитель: POLIMER GROUP
- Модель: 43139154
- Наличие: Есть в наличии
- 5481.00р.
Дозировочная емкость объемом 60 литров представляет собой специализированный вертикальный резервуар, изготовленный из высокопрочного химически стойкого полиэтилена. Данная емкость предназначена для хранения, приготовления и точного дозирования различных жидких реагентов, суспензий и технологических растворов.
Корпус изделия выполнен методом ротационного формования, что обеспечивает отсутствие швов и равномерную толщину стенок, гарантируя высокую герметичность и долговечность. На боковую поверхность бака нанесена четкая мерная шкала, позволяющая визуально контролировать остаток содержимого. Клапан в крышке обеспечивает сброс избыточного давления, предотвращая деформацию стенок и обеспечивая безопасность эксплуатации.
Конструктивной особенностью данной модели является наличие специальной монтажной площадки на крышке, предназначенной для установки электрической или ручной мешалки. Это позволяет производить эффективное перемешивание компонентов непосредственно внутри бака до достижения полной однородности раствора.
Компактные габариты и цилиндрическая форма позволяют удобно размещать емкость в составе дозирующих систем и насосных станций на промышленных предприятиях, в системах водоочистки и в сельскохозяйственных комплексах, химических производств и лабораторий.
| Характеристики | |
| Max давление | 0 бар |
| Max диаметр | 430 мм |
| Вертикальный | да |
| Вес нетто | 4 кг |
| Вес, кг | 4 |
| Высота | 630 мм |
| Высота, мм | 630 |
| Горизонтальный | нет |
| Длина | 430 мм |
| Длина, мм | 430 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен |
| Объем | 60 л |
| Пищевой | нет |
| Плоский | нет |
| Подземная | нет |
| Работа с избыточным давлением | нет |
| С дыхательным клапаном | нет |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| С штуцером | нет |
| Стойкость к ультрафиолету | есть |
| Температура эксплуатации | от -30 до +60 °С |
| Утепленный | нет |
| Форма | цилиндрическая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 430 мм |
| Ширина, мм | 430 |
