Дозировочная емкость Экопром 60л 113.0060.001.0
Дозировочная емкость Экопром 60л 113.0060.001.0
- Производитель: ЭкоПром
- Модель: 15647417
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Дозировочная емкость Экопром 60л 113.0060.001.0 изготовлена из полиэтилена белого цвета, что позволяет отслуживать уровень жидкости. Отличается небольшим весом. Подходит для хранения питьевой воды. Используется во время дезинфицирования воды в бассейнах. Диапазон температуры эксплуатации составляет от -30°C до +60°C.
Преимущества Экопром 113.0060.001.0
- Крышка емкости Экопром 60л 113.0060.001.0 с дыхательным клапаном;
- Подходит для хранения питьевой воды;
- Градуированная шкала;
- Не подвержена коррозии и не выгорает на солнце;
- Возможна установка отводов и любой дополнительной арматуры;
- Диаметр горловины - 150 мм.
| Характеристики | |
| Max диаметр | 470 мм |
| Min диаметр | 470 мм |
| Вертикальный | да |
| Вес нетто | 4.5 кг |
| Вес, кг | 4.5 |
| Высота | 580 мм |
| Высота, мм | 580 |
| Горизонтальный | нет |
| Длина | 470 мм |
| Длина, мм | 472 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен |
| Объем | 60 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | нет |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| Утепленный | нет |
| Форма | цилиндрическая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 470 мм |
| Ширина, мм | 472 |
