Дополнительный приёмник OSNOVO RLN-HiKM2 для комплекта TLN-HiKM2+RLN-HiKM2 sct1479
Дополнительный приёмник OSNOVO RLN-HiKM2 для комплекта TLN-HiKM2+RLN-HiKM2 sct1479
- Производитель: OSNOVO
- Модель: 30515012
- Наличие: Есть в наличии
- 10053.00р.
Дополнительный приёмник для комплекта TLN-HiKM2+RLN--HiKM2. Позволяет использовать режим Multicast для передачи HDMI по сети Ethernet с одного источника на множество мониторов (до 253). Разрешение до 1920x1080(60Гц), 36бит. Стандарт видеосжатия H.264(AVC). Поддержка HDMI 1.3, HDCP 1.2. Вх. -USB(A)x2/RJ45/TRS3.5мм(ИК)/Роз.2,1х5мм(DC12V). Вых. - TRS3,5мм(Audio OUT/неактивен)/TGR(RS232/неактивен)/HDMI(A). В комплекте БП DC12V(1А) - 1шт, ИК приёмник. Размеры (ШxВxГ): 150x30x64мм. Вес:0,3 кг. Рабочая температура -15…+55°С.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.4 кг |
| Вес, кг | 0.4 |
| Влажность | 95 % |
| Высота, мм | 30 |
| Габариты без упаковки | 150x30x64 мм |
| Длина, мм | 64 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | ABS пластик |
| Напряжение | 12 В |
| Применение | видеонаблюдение |
| Рабочая температура | от -15 до +55 °С |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | приемопередатчик |
| Тип кабеля | витая пара |
| Тип приемника | активный |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина, мм | 150 |
