Домашняя wi-fi камера TP-Link Tapo C100
Домашняя wi-fi камера TP-Link Tapo C100
- Производитель: TP-Link
- Модель: 25068111
- Наличие: Есть в наличии
- 3209.00р.
Дополнительные характеристики Домашней wi-fi камеры TP-Link Tapo C100:
- Видео в высоком разрешении 1080p.
- Ночное видение на расстоянии до 9 метров.
- Push-уведомления на смартфон при обнаружении движения.
- Звуковая и световая сигнализация для незваных гостей.
- Встроенный микрофон и динамик.
- Хранение до 128 ГБ на карте microSD – приблизительно 384 часа (16 суток) материала (на основании теста в лаборатории).
- Простая настройка и управление с помощью приложения Tapo.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0 Люкс |
| PoE питание | нет |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вандалозащита (IK) | нет |
| Вес, кг | 0.7 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 67.6x54.8x98.9 мм |
| Голосовое управление | Google Assistant |
| Дальность подсветки | 9 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 70 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное |
| Модельный ряд | Tapo |
| Мощность | 5.4 Вт |
| Наружная установка | нет |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264 |
| Рабочая температура | от 0 до +40 °С |
| Размер матрицы | 1/3.2 |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | Wi-Fi камера |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | кубическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | 220В |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 105 град |
| Управляющее приложение | TP-Link Tapo |
| Фокусное расстояние | 3.3 мм |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 128Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | 2400 МГц |
| Ширина, мм | 60 |
