Добор ООО ВДК ПВХ софт графит гладкий 10*150 мм телескопический Ж78
Добор ООО ВДК ПВХ софт графит гладкий 10*150 мм телескопический Ж78
- Производитель: ООО ВДК
- Модель: 35289607
- Наличие: Есть в наличии
- 930.00р.
Доборная планка — это горизонтальная или вертикальная деревянная панель, которая устанавливается в случае, когда ширина стены не совпадает с шириной дверной коробки.
Если толщина дверного проема больше ширины коробки, которая составляет 70 мм, необходимо "нарастить" ширину дверной коробки при помощи доборных планок (доборов). Если толщина проема совпадает с шириной коробки – добор не требуется.
Преимущества
- телескопический
Гарантия производителя
на товары ООО ВДК
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.25 кг |
| Вес, кг | 2.25 |
| Высота, мм | 2100 |
| Длина | 2070 мм |
| Длина, мм | 10 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | МДФ |
| Палитра | серый |
| Под покраску | нет |
| Покрытие | ПВХ |
| Тип погонажа | телескопический |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | софт графит |
| Ширина | 150 мм |
| Ширина, мм | 150 |
