Добор ООО ВДК экошпон, венге, 8х150 мм Ж17
Добор ООО ВДК экошпон, венге, 8х150 мм Ж17
- Производитель: ООО ВДК
- Модель: 26899982
- Наличие: Есть в наличии
- 832.00р.
Доборная планка для межкомнатных дверей (добор) –это деревянная панель, которая визуально увеличивает размер дверной коробки в случае, если ширина последней и ширина стены не совпадают.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.25 кг |
| Вес, кг | 2.25 |
| Высота, мм | 2100 |
| Габариты без упаковки | 2070х150х8 мм |
| Длина | 2070 мм |
| Длина, мм | 10 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | МДФ |
| Палитра | коричневый |
| Под покраску | нет |
| Покрываемая площадь | 0.31 м² |
| Покрытие | экошпон |
| Способ монтажа | механическая фиксация/клей |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | венге |
| Ширина | 150 мм |
| Ширина, мм | 150 |
