Добавка к гидроизоляции LITOKOL ELASTOcem В 8 кг 474660002
Добавка к гидроизоляции LITOKOL ELASTOcem В 8 кг 474660002
- Производитель: LITOKOL
- Модель: 16830349
- Наличие: Есть в наличии
- 11290.00р.
Добавка к гидроизоляции LITOKOL ELASTOCEM компонент В — водная дисперсия высокоэластичной синтетической смолы. При смешивании компонентов А и В образуется пластичный раствор, который наносится на горизонтальные и вертикальные поверхности кистью с щетиной средней жесткости или шпателем.
Двухкомпонентный полимерцементный состав применяют для гидроизоляции оснований в промышленном и гражданском строительстве перед последующей облицовкой.
Применяется для наружных и внутренних работ в отапливаемых и неотапливаемых, влажных помещениях всех типов:
- жилые помещения, подвалы, подземные парковки;
- фундаменты, смотровые колодцы, лифтовые шахты;
- применяется в системе «теплый пол».
- подходит для фасадов, цоколей, отмосток, фонтанов, бассейнов, SPA и резервуаров для воды.
Внимание! ELASTOCEM А - сухая смесь приобретается отдельно.
Преимущества
- Эластичность при отрицательной температуре
- Армирован фиброфолокном
- Способность перекрывать трещины до 1,5 мм
- Устойчивость к агрессивному воздействию хлоридов, сульфатов и углекислому газу
- Высокая прочность сцепления с основанием
- Соответствует классу CM02P
- Отсутствие швов
Гарантия производителя
на товары LITOKOL
| Характеристики | |
| Вес нетто | 8 кг |
| Вес, кг | 8 |
| Вид тары | канистра |
| Время высыхания | 3-4 ч |
| Высота, мм | 306 |
| Длина, мм | 205 |
| Для теплого пола | да |
| Единица товара | Штука |
| Материал основания | бетон, гипсокартон, аквапанель, цементные стяжки и штукатурки, плитка, мозаика |
| Назначение | для гидроизоляции |
| Основа | полимерная дисперсия |
| Применение | для внутренних и наружных работ |
| Расход на один слой | При толщине слоя 1 мм 1,7 кг/м2 |
| Рекомендуемое количество слоев | 2 |
| Состав | вода, полимерная дисперсия, функциональные добавки |
| Способ нанесения | кисть/шпатель |
| Температура применения | от +5 до +35 °С |
| Тип продукта | гидроизоляционный состав |
| Толщина слоя | 1-2 мм |
| Условия хранения | 12 месяцев в сухом помещении в оригинальной упаковке |
| Ширина, мм | 195 |
