Дизельная горелка Lamborghini 00841221 ECO 5N
Дизельная горелка Lamborghini 00841221 ECO 5N
- Производитель: Lamborghini
- Модель: 16320623
- Наличие: Есть в наличии
- 81714.00р.
Дизельная горелка Lamborghini 00841221 ECO 5N - позволит эффективно отопить и снабдить водой объект любой площади. Работа осуществляется на дизельном топливе.
Горелка приспособлена к сложным условиям эксплуатации и способна выдержать любые нагрузки и нестабильность сети.
Максимальное входное давление газа 2,5 мбар. Минимальная мощность 29,6 кВт.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 11.5 кг |
| Вес, кг | 11.5 |
| Вид топлива | Дизельное топливо |
| Высота, мм | 247 |
| Габариты без упаковки | 247х342х280 мм |
| Давление | 2.5 мбар |
| Длина, мм | 280 |
| Единица товара | Штука |
| Мощность | 59300 Вт |
| Питание | 220 В |
| Ширина, мм | 342 |
