Дизайн-радиатор ROYAL THERMO Shift Q30 VC2180 - 06 секц. RAL9005m НС-1631259
Дизайн-радиатор ROYAL THERMO Shift Q30 VC2180 - 06 секц. RAL9005m НС-1631259
- Производитель: Royal Thermo
- Модель: 42428583
- Наличие: Есть в наличии
- 33370.00р.
| Характеристики | |
| Max температура | 110 °С |
| Вес нетто | 30.78 кг |
| Вес, кг | 33.28 |
| Вид | дизайн-радиатор |
| Возможность использования антифриза | да |
| Высота радиаторов | 1800 мм |
| Высота, мм | 130 |
| Глубина | 98 мм |
| Давление | 10 бар |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Длина радиаторов | 270 мм |
| Длина, мм | 370 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 25 бар |
| Количество секций | 6 шт |
| Материал | сталь |
| Мах рабочее давление | 10 МПа |
| Межосевое расстояние | 174 см |
| Обработка поверхностей | двухслойное порошковое покрытие |
| Площадь обогрева | 18.9 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | Shift Q |
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 1890 Вт |
| Теплоотдача | 1890 Вт |
| Тип | 2180 |
| Тип подключения | боковое |
| Тип установки | настенный |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 1900 |
