Дизайн-радиатор Royal Thermo Shift Q30 C2180 - 12 секций RAL9016 НС-1631270
Дизайн-радиатор Royal Thermo Shift Q30 C2180 - 12 секций RAL9016 НС-1631270
- Производитель: Royal Thermo
- Модель: 36857220
- Наличие: Есть в наличии
- 46500.00р.
SHIFT_Q Стальной трубчатый дизайн-радиатор. Лаконичный дизайн Радиатор с двойной колоннадой труб оптимален для обогрева и подойдет к любому стилю. Размер профиля составляет 30х30 мм.
Вытянутая геометрия профиля не перегружает пространство и создает строгий динамичный образ.
Благодаря большой площади поверхности радиатора, которая достигается за счет оптимального размера секции 30х30 мм и двойного ряда колонн, радиаторы серии SHIFT Q имеют более высокую теплоотдачу по сравнению с аналогами и являются одними из самых мощных в своем классе. 100% заводская сборка.
В комплектацию входят все необходимые для установки детали: заглушки, воздухоотводчик, надежные кронштейны с крепежными элементами для быстрого и легкого монтажа.
| Характеристики | |
| Max температура | 110 °С |
| Вес нетто | 61.49 кг |
| Вес, кг | 63.99 |
| Вид | трубчатые |
| Возможность использования антифриза | да |
| Высота радиаторов | 1800 мм |
| Высота, мм | 1860 |
| Глубина | 98 мм |
| Давление | 10 бар |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Длина радиаторов | 545 мм |
| Длина, мм | 120 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 25 бар |
| Количество секций | 12 шт |
| Материал | сталь |
| Мах рабочее давление | 1 МПа |
| Межосевое расстояние | 174 см |
| Площадь обогрева | 37.8 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | Shift |
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 3780 Вт |
| Теплоотдача | 3780 Вт |
| Тип | 2180 |
| Тип подключения | боковое |
| Тип установки | настенный |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 600 |
