Дизайн-радиатор ROYAL THERMO Royal Thermo Shift R22 C2050, 24 секции, RAL9016 НС-1631339
Дизайн-радиатор ROYAL THERMO Royal Thermo Shift R22 C2050, 24 секции, RAL9016 НС-1631339
- Производитель: Royal Thermo
- Модель: 42428601
- Наличие: Есть в наличии
- 32650.00р.
Утонченный дизайн
Изящные формы труб зрительно облегчают внешний вид радиатора. Диаметр трубки всего 22 мм. В SHIFT R идеально сочетаются безупречная простота форм и высокая, благодаря двойному ряду секций, эффективность.
100% заводская сборка
Радиатор полностью готов к установке. В комплектацию входят все необходимые детали: заглушки, воздухоотводчик, надежные кронштейны с крепежными элементами для быстрого и легкого монтажа.
100% гигиеничность
Легкая доступность всех внешних и внутренних частей радиатора для ручной уборки и дезинфекции позволяет рекомендовать оборудование для установки в помещениях с повышенными санитарно-гигиеническими требованиями.
Надежная упаковка
Сверхпрочная многослойная упаковка, выполненная в полном соответствии с высокими требованиями маркетплейсов, способна выдержать сотни километров пути, надежно защищая приборы от механических повреждений.
| Характеристики | |
| Max температура | 110 °С |
| Вес нетто | 18.48 кг |
| Вес, кг | 21.5 |
| Вид | дизайн-радиатор |
| Возможность использования антифриза | нет |
| Высота радиаторов | 500 мм |
| Высота, мм | 120 |
| Глубина | 72 мм |
| Давление | 10 бар |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Длина радиаторов | 998.4 мм |
| Длина, мм | 1040 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 25 бар |
| Количество секций | 24 шт |
| Материал | сталь |
| Мах рабочее давление | 1 МПа |
| Межосевое расстояние | 44 см |
| Объем воды в секции | 0.31 л |
| Площадь обогрева | 14.88 м² |
| Расположение секций | горизонтальное |
| Серия | Shift R |
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 1488 Вт |
| Теплоотдача | 1488 Вт |
| Тип | 22 |
| Тип подключения | боковое |
| Тип установки | настенный |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 560 |
