Дизайн-радиатор ROYAL THERMO Insignia VC2050 - 20 секц. RAL9016 НС-1631197
Дизайн-радиатор ROYAL THERMO Insignia VC2050 - 20 секц. RAL9016 НС-1631197
- Производитель: Royal Thermo
- Модель: 36046488
- Наличие: Есть в наличии
- 31500.00р.
Флагман новой линейки трубчатых радиаторов – дизайн-радиатор Insignia.
Модель отличается классическим элегантным дизайном и гармонично вписывается в интерьеры самых разных стилевых направлений от незыблемой классики до современных пространств.
Сочетание классического дизайна и современных инженерных решений позволило создать радиатор с выдающими техническими характеристиками и безупречной эстетикой.
Одно из важных преимуществ – отсутствие характерных для большинства производителей неаккуратных сварных швов в месте соединения трубок с верхним и нижним коллекторами – только гладкие округлые линии в лучших европейских традициях.
| Характеристики | |
| Max температура | 110 °С |
| Вес нетто | 18.8 кг |
| Вес, кг | 21.04 |
| Вид | трубчатые |
| Возможность использования антифриза | да |
| Высота радиаторов | 500 мм |
| Высота, мм | 90 |
| Глубина | 68 мм |
| Давление | 10 бар |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Длина радиаторов | 920 мм |
| Длина, мм | 560 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 25 бар |
| Количество секций | 20 шт |
| Материал | сталь |
| Мах рабочее давление | 1 МПа |
| Межосевое расстояние | 5 см |
| Площадь обогрева | 12.4 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | Insignia |
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 1240 Вт |
| Теплоотдача | 1240 Вт |
| Тип подключения | нижнее |
| Тип установки | настенный |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 1010 |
