Дистанционный выключатель GRITT Space 2кл. черный комплект: 1 выключатель IP67, 1 радиореле 1000Вт 13133
Дистанционный выключатель GRITT Space 2кл. черный комплект: 1 выключатель IP67, 1 радиореле 1000Вт 13133
- Производитель: GRITT
- Модель: 22076619
- Наличие: Есть в наличии
- 6748.00р.
Дистанционный выключатель GRITT Space 2кл. черный комплект: 1 выключатель IP67, 1 радиореле 1000Вт 13133 - беспроводной кинетический (без батареек) выключатель для удаленного включения электроприборов без прокладки электропроводки к выключателю. Работает с реле GRITT Core (в комплекте).
- Размеры выключателя (Д x Ш x Т): 86x86x14,5 мм
- Размеры блока управления (Д x Ш x Т): 60х43х27 мм
- Рабочая нагрузка (резестивная) - AC 5 A
- Максимальная нагрузка (резестивная) - AC 10 A
Преимущества GRITT Space черный 1000Вт 13133
- Не требуется замена элементов питания в выключателе (без батареек)
- Плоский, тонкий, устанавливается на двусторонний скотч или небольшие саморезы
- После нажатия клавиши выключателя возвращаются в исходное положение
- Выключатель может работать как в режиме выключателя, так и в режиме переключателя
- С помощью дополнительных выключателей позволяет организовать до 10 точек включения (проходных выключателей)
- Может устанавливаться во влажных и неотапливаемых помещениях, а также на улице
- Реле нормально-разомкнутое, то есть при подаче питания на реле, питание на нагрузку не подается
Гарантия производителя
на товары GRITT
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.085 кг |
| Вес, кг | 0.4 |
| Высота, мм | 75 |
| Габариты без упаковки | 86x86x14.5 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дальность действия | 150 м |
| Дистанционное управление | да |
| Длина, мм | 118 |
| Единица товара | Штука |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Количество фаз | не применимо шт |
| Материал | ABS пластик |
| Модельный ряд | Space |
| Монтаж | накладной |
| Назначение | для управления освещением |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | кинетический (без батареи) |
| Рабочая температура | от -30 до +55 °С |
| Реле в комплекте | да |
| С регулировкой яркости света | нет |
| Сенсорное управление | нет |
| Тип | выключатель |
| Тип управления | радиоканал |
| Управляющее приложение | нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Частота передачи данных | 433 МГц |
| Ширина, мм | 115 |
| Элементы питания | кинетический (без батареи) |
