Дистанционный 3-клавишный выключатель GRITT Elegance серебристый, без реле 12009
Дистанционный 3-клавишный выключатель GRITT Elegance серебристый, без реле 12009
- Производитель: GRITT
- Модель: 21671056
- Наличие: Есть в наличии
- 3495.00р.
Дистанционный 3-клавишный выключатель GRITT Elegance серебристый, без реле 12009 - беспроводной кинетический (без батареек) выключатель для удаленного включения электроприборов без прокладки электропроводки к выключателю. Работает с реле GRITT Core, Core 2.0 и EnCore (приобретается отдельно). С реле линейки GRITT Practic данный выключатель несовместим.
Преимущества GRITT Elegance серебристый 12009
- Не требуется замена элементов питания в выключателе (без батареек).
- Плоский, тонкий, устанавливается на двусторонний скотч или небольшие саморезы.
- При нажатии клавиши выключателя фиксируются в верхнем и нижнем положениях.
- Выключатель может работать как в режиме выключателя, так и в режиме переключателя.
- С помощью дополнительных выключателей позволяет организовать до 10 точек включения (проходных выключателей).
Гарантия производителя
на товары GRITT
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.1 |
| Высота, мм | 25 |
| Габариты без упаковки | 87х87х15 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дальность действия | 150 м |
| Дистанционное управление | да |
| Длина, мм | 118 |
| Единица товара | Штука |
| Количество клавиш | 3 шт |
| Количество фаз | не применимо шт |
| Материал | ABS пластик |
| Модельный ряд | Elegance |
| Монтаж | накладной |
| Назначение | для управления освещением |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | кинетический (без батареи) |
| Рабочая температура | от -30 до +55 °С |
| Реле в комплекте | нет |
| С регулировкой яркости света | нет |
| Сенсорное управление | нет |
| Тип | выключатель |
| Тип управления | радиоканал |
| Управляющее приложение | нет |
| Цвет корпуса | серебро |
| Частота передачи данных | 433 МГц |
| Ширина, мм | 115 |
| Элементы питания | кинетический (без батареи) |
