Диспенсер для клейкой ленты ЗУБР 12015
Прочный диспенсер для упаковочной ленты предназначен для удобного склеивания коробок, швов и стыков различных изделий. Устройство оснащено острым ножом, позволяющим отрезать нужное количество клейкой ленты, и прижимным роликом, обеспечивающим длительную склейку нужных поверхностей. Диспенсер позволяет контролировать направление упаковочной ленты, ровно распределять её по стыку, интенсивно осуществляя процесс заклеивания. Лента, расходуемая с помощью диспенсера, не запылится.
- Обеспечивает удобство и комфорт при работе с клеящими лентами, облегчает и ускоряет работу.
- Снабжен металлическим лезвием для обрезки ленты, имеет удобную рукоятку и пластину для прижима отрезанной ленты. Оснащен металлическим каркасом, обеспечивающим высокую прочность изделия и длительный срок службы. Механический тормоз позволяет регулировать натяжение ленты.
Преимущества пистолета ЗУБР 12015
- Долгий срок службы
- Надежность
- Эффективность в работе
- Высокая прочность конструкции
- Защитный кожух
- Острозаточенное лезвие для обрезки лент
- Прижимная пластина
- Механический тормоз
- Для липких лент шириной до 50 мм
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.4 кг |
| Вес, кг | 0.45 |
| Высота, мм | 65 |
| Габариты без упаковки | 157х72х292 мм |
| Диаметр сердечника | 38 мм |
| Длина, мм | 247 |
| Единица товара | Штука |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал рукояти | ABS-пластик |
| Мах ширина ленты | 50 мм |
| Ширина, мм | 160 |
