Диспенсер для клейкой ленты Gigant GTD-1
Диспенсер для клейкой ленты Gigant GTD-1
- Производитель: Gigant
- Модель: 16430354
- Наличие: Есть в наличии
- 746.00р.
Диспенсер для клейкой ленты Gigant GTD-1 представляет собой удобное устройство для быстрой обмотки и упаковки необходимых предметов клейкой лентой. С его помощью можно склеивать коробки, швы и стыки различных изделий. Инструмент помогает контролировать направление скотча или упаковочной ленты, а также равномерно распределять их по стыкам.
- Диспенсер подходит для профессионального использования.
- Рельефная рукоять облегчает захват и позволяет с силой тянуть ленту.
- Имеется острый резак для отсечения нужного количества ленты.
- Прижимная пластина обеспечивает длительную склейку поверхностей.
Преимущества диспенсера Gigant GTD-1
- Долгий срок службы;
- Надежность Gigant GTD-1
- Эффективность в работе
- Высокая прочность конструкции
- Защитный кожух
- Острозаточенное лезвие для обрезки лент;
- Прижимная пластина;
- Механический тормоз;
- Удобная форма рукоятки: выполнена специально по форме ладони для более удобного обхвата инструмента.
Низкий процент брака
по данным сервисного центра ВсеИнструменты.руГарантия производителя 1 год
на товары Gigant
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.27 кг |
| Вес, кг | 0.45 |
| Высота, мм | 64 |
| Габариты без упаковки | 250х142х71 мм |
| Диаметр сердечника | 48 мм |
| Длина, мм | 475 |
| Единица товара | Штука |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал рукояти | пластик |
| Мах ширина ленты | 50 мм |
| Ширина, мм | 167 |
