Дисковая мотыжка-плоскорез DeWit длинная рукоятка 1400 мм 3072
Дисковая мотыжка-плоскорез DeWit длинная рукоятка 1400 мм 3072
- Производитель: DeWit
- Модель: 25104729
- Наличие: Есть в наличии
- 2558.00р.
Дисковая мотыжка-плоскорез DeWit длинная рукоятка 1400 мм 3072 имеет заточенную по кругу грань, предназначена для удаления сорняков с мелкой корневой системой. Длинная рукоятка позволяет делать большой охват обрабатываемой площади. Острый край вокруг всего диска позволяет данному садовому инструменту работать во всех направлениях.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.2 кг |
| Вес, кг | 1.2 |
| Высота, мм | 70 |
| Габариты без упаковки | 1570х70х60 мм |
| Длина | 1570 мм |
| Длина рукоятки | 1400 мм |
| Длина, мм | 1570 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | углеродистая сталь |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 70 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 50 |
