Диск по армированному бетону 125x2x22.2 мм tools Smartbuy SBT-DAC-125
Диск по армированному бетону 125x2x22.2 мм tools Smartbuy SBT-DAC-125
- Производитель: Smartbuy
- Модель: 30837195
- Наличие: Есть в наличии
- 267.00р.
Алмазный диск Smartbuy предназначен для работы с железобетоном и армированным бетоном. Диск также отлично подходит для реза неармированного бетона, кирпича или заливного пола.
Диаметр диска 125 мм с посадкой 22.2 мм подходит для большинства болгарок и штроборезов.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.135 |
| Вид диска | сегментированный |
| Высота, мм | 5 |
| Диаметр | 125 мм |
| Длина, мм | 150 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Отверстие поводковое | нет |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Сегментированный | да |
| Тип | по бетону, кирпичу, по армированному бетону |
| Тип диска | алмазный |
| Тип реза | сухой (с СОЖ и без) |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина, мм | 127 |
