Диск отрезной по металлу/нержавеющей стали 300x3.2x32 мм Hardcore 253032
Диск отрезной по металлу/нержавеющей стали 300x3.2x32 мм Hardcore 253032
- Производитель: Hardcore
- Модель: 35637126
- Наличие: Есть в наличии
- 431.00р.
Диск отрезной Hardcore является сменным элементом для угловых шлифовальных машин. Применяется для резки металлических изделий.
Профессиональное качество дисков, высокая производительность и длительный ресурс. Диски Хардкор произведены на крупнейшем заводе с 30 летним опытом по производству дисков для резки металла, с использованием высококачественной продукции и передовых технологий в производстве. Поставки клиентам по всему миру, включая Германию и другие страны Европы.
Тест на арматуре 20мм диска 125*1,2 мм - больше 50 резов! один из лучших дисков по качеству на российском рынке!
-Основной компонент : высокопрочный абразив - электрокорунд ( свыше 90% оксида алюминия)
-Связующее вещество - фенольные смолы.
-Армирование: двойное, с использованием стекловолокна.
Срок годности 3 года. Важно беречь от влаги, при перемещении из холодной среды в теплую учитывать риск образования конденсата. При работе с дисками необходимо использовать все правила техники безопасности.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.52 |
| Высота, мм | 3 |
| Диаметр | 300 мм |
| Диаметр (дюйм) | 12 |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальная частота вращения | 5100 об/мин |
| Материал абразива | электрокорунд |
| Назначение | по металлу |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Тип диска | отрезной |
| Толщина | 3.2 мм |
| Форма | прямой |
| Ширина, мм | 300 |
